繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

咨询职校招生

来信人:
钟*生
处理情况:
已回复
浏览:
1449
问政时间:
2019-08-08 15:42:41
问题类型
咨询
内容:

    请问兴宁职校有初中毕业起点普通高职五年制(不是成人自考那种)招生吗?

回复单位:
教育局
回复时间:
2019-08-09 09:44:28
回复内容:

   你好!兴宁市教育局下属的职校暂时没有这类招生。据了解兴宁市人社局下属的技校有此类事的招生,你可去咨询一下,咨询电话:15016253938,罗老师。

                                       兴宁市教育局

                                       2019年8月9日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站
银行抢匪2官网
浙江十一选五开奖 五分彩开奖网 2018年暗黑3怎么赚钱 云南十一选五玩法说明 体育彩票双色球 10元就能提现的开心娱乐棋牌 幸运28游戏网站 腾讯分分彩走势图 赚钱宝pro多次显示无法识别硬盘 新疆11选5怎么玩 上海时时彩开奖直播网 房地产和石油哪个赚钱 pk10冠军四码规律破解 球探网即时蓝球比分 九江股票配资 宁夏十一选五任选